Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИСТРИНСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ПОЗДРАВИЛИ ЖИТЕЛЕЙ С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
08.07.2019, 15:03
5408 Просмотров

7 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности в стенах Истринского дома культуры под девизом "Друг друга храните во все времена!" состоялось чествование юбиляров совместной жизни, многодетных семей и молодожёнов. Всероссийский праздник, отмечаемый 8 июля и приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, почитаемых в России как хранителей семьи и брака, стал одним из любимых, а символом его выбрана ромашка.

В мероприятии приняли участие представители Истринского местного отделения Партии «Единая Россия».

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» Председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Скворцов пожелал супружеским парам семейного благополучия и еще много лет совместной жизни и вручил памятные подарки юбилярам.

«Этот праздник уходит своими корнями в 15-й век, и для нас, россиян, он означает, что мы должны чтить традиции наших предков: создавать крепкие семьи, любить и уважать свою «вторую половинку», беречь семейный очаг, как это делают наши дорогие юбиляры», — сказал Александр Скворцов.

Традиционно мероприятие началось с праздничного молебна в храме Вознесения Господня и Крестного хода к зданию Истринского дома культуры, а продолжилось праздничным концертом для всех собравшихся.

Праздник получился теплым, душевным и трогательным, а на лицах жителей и гостей сияли улыбки.