Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЗАСЕДАНИЕ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
09.07.2019, 17:05
6315 Просмотров

8 июля состоялось заседание депутатов фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Истра.  На заседании постоянно действующих депутатских Комиссий подробно обсудили Повестку предстоящего заседания Совета депутатов.

Более подробно остановились на вопросах, связанных с внесением изменений в Решение Совета депутатов городского округа Истра «О бюджете городского округа Истра на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» и «Об утверждении новой редакции Положения о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Истра».

Затем, следующее заседание продолжили депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о. Истра. В состав фракции на основании личного заявления был принят депутат, сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Феоктистов. Руководитель фракции Александр Скворцов подробно остановился на работе фракции и обратил внимание на несвоевременное заполнение платформы «Избиратель – депутат». На заседании депутатами фракции был поднят вопрос: в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне благоустроить и отремонтировать воинские мемориалы, расположенные на территории Истринского округа. Было принято решение по вопросу состояния памятников и необходимых финансовых затрат на их реконструкцию обратиться к начальникам Территориальных Управлений.