Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» и молодогвардейцы поздравили сотрудников ГИБДД.
28.02.2021, 18:06
388 Просмотров

В связи с приближающимся праздником Днём защитника Отечества, местное отделение партии «Единая Россия» и женская половина молодогвардейцев поздравили сотрудников ГИБДД с этим надвигающимся событием. 


День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Так как праздник не связан с конкретным событием, а мы живем длительное время в мирном государстве, важность этой даты может угасать. Особенно это касается молодого поколения, которому сложно понять значимость праздника.


23 февраля служит главным образом символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Цель проведения праздничных мероприятий – просвещение младшего поколения, воспитание правильных ценностей и патриотизма, а также удостаивание чести военнослужащих.


«От всей души поздравляем с Днем защитника Отечества. Спасибо вам за ваше крепкое мужское плечо, помощь в сложных ситуациях и поддержку. Желаем вам успехов в труде, новых достижений и благополучия. Счастья в судьбе и полную чашу в доме. Всегда мирной и радостной жизни вам. Спасибо Вам.» - выразила свои поздравления Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» городского округа Истра, Лобачева Александра. 


После поздравлений, активисты совместно с сотрудниками ГИБДД провели традиционную проверку документов водителей и попутно вручили им сувениры.