Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения «Единой России» Татьяна Витушева провела прием граждан
31.03.2021, 15:03
519 Просмотров

Данная работа по обращениям была проведена в рамках запланированного графика.

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» провела прием граждан из числа жителей городского округа Истра по личным вопросам в общественной приёмной в дистанционном формате, т.е. посредством телефонной связи.

В ходе приема был рассмотрен целый ряд обращений, требующих содействия при разрешении той или иной ситуации. В процессе обработки входящих заявлений, Секретарем местного отделения «Единой России» было отмечено, что значительная часть вопросов касается задач жилищно-коммунального комплекса и благоустройства, а именно водоснабжения, вывоза мусора, уличного освещения, ремонта подъездов, установка детских площадок и парковок. По прежнему, отмечено повышенное внимание к вопросам вакцинации от COVID-19. 

«Являясь первым лицом Партии в нашем округе, я хочу подчеркнуть высокую ответственность при работе с данным форматом обработки заявлений. Входящие обращения максимально точно фиксируют срез наиболее острых и актуальных задач, стоящих перед профильными ведомствами и учреждениями муниципалитета и, таким образом, коррелируют запланированные работы на наиболее значимых участках. Все просьбы и пожелания наших жителей рассмотрим на заседаниях партийных комиссий и постараемся выполнить в ближайшее время.»- прокомментировала Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Витушева.

Отдельно стоит отметить, что с момента изменений погодных условий в сторону потепления, часть обращений жителей округа была связана с вопросами выделения земельных участков многодетным семьям и ремонта дорог в ряде удаленных населенных пунктов муниципалитета.

Также напоминаем жителям округа, что записаться на вакцинацию по прежнему возможно через портал «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и в МФЦ.