Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями по вопросу дворовых территорий и благоустройства дворов
31.03.2021, 16:04
571 Просмотров

Вовлеченность и содействие граждан в процесс организации современной комфортной городской среды является сегодня ключевым принципом партийного проекта «городская среда», координатором которого в Истринском местном отделении Партии «Единая Россия» является Людмила Тодд.


Очередной плановый рабочий объезд территории в рамках реализации данного партийного проекта состоялся 30 марта в городе Дедовске, где Людмила Тодд провела рабочую встречу с жителями дворовой территории по улице Энергетиков, дома 18, 20, 22, 24, 26.

Тематика встречи – предстоящее комплексное благоустройство.


«Отрадно, что многие наши жители занимают активную созидательную позицию по вопросу благоустройства своих дворов и улиц» - рассказывает Людмила Тодд, - «Это очень важно, это помогает муниципальной власти формировать механизм работы исходя из предпочтений и пожеланий жителей. А значит конечная работа будет сделана качественно и на совесть».


По словам Тодд, в течение всего марта в городском округе проводятся встречи с жителями дворовых территорий, которые в этом году стоят в плане по комплексному благоустройству:

«В этом году администрация городского округа Истра благоустроит 23 дворовых территории, в настоящее время с жителями проводятся встречи, показываются схемы работ, фиксируются пожелания. Задача же здесь одна и для всех – сделать так, чтобы все эти дворовые территории в этом году стали гораздо уютнее, практичнее и красивее».