Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросы провели День безопасности предпринимательской деятельности
27.04.2021, 15:03
451 Просмотров



 

В рамках партийного проекта «Безопасный округ» куратор Алексей Котов совместно с депутатом фракции «Едина Россия» Людмилой 

Макаровой провели День безопасности предпринимательской деятельности. 

 

Мероприятие прошло в формате Zoom-конференции. Участие приняли руководители местных организаций и предприятий.

 

Актуальными темами совещания стали  экспертиза инженерной защищенности объектов малого и среднего предпринимательства, в том числе, по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны. Отдельно обсудили мониторинг качества оказания охранных услуг. Как отметили участники конференции, результатом мониторинга станет формирование реестра добросовестных поставщиков услуг в области охраны и безопасности. 

 

В ходе встречи также затронули вопросы охраны предприятий. Участники конференции отметили, что именно местные организации нацелены на эффективную защиту имущества компаний в округе. Соответственно при заключении договора на эти услуги, предпочтение все же стоит отдавать именно им. 

 

Безопасность всегда являлась одной из первичных потребностей человека. 

Сегодня вопросы безопасности важны для разных сфер жизни и деятельности человечества. Проект «Безопасный округ» нацелен на привлечение общественности, государственных и негосударственных структур безопасности к взаимодействию в данном направлении.

 

По итогам встречи было решено проводить Дни безопасности ежемесячно.

Помимо этого, в рамках партийного проекта будут проходить  выездные акции и встречи с  представителями садовых товариществ, лекции в школах, общественные рейды по магазинам и другие профилактические мероприятия.