Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела всероссийский субботник.
27.04.2021, 15:03
441 Просмотров

В нем приняли участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования.Главной целью мероприятия стало - сохранение памяти о героях, отважно защищавших нашу Родину во время Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.


Депутат окружного Совета, член партии «Единая Россия», Виктор Феоктистов, совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии Александрой Лобачевой и активистами, организовал субботник на территории памятника «Неизвестного солдата» в посёлке Снегири.

 

«Приближается День Победы, очень важно, чтобы все наши мемориалы и памятники были приведены в порядок, поэтому при выборе места для субботников обращаем своё внимание на те объекты памяти Великой Отечественной войны, которые требуют благоустройства в первую очередь», - сказал кандидат в депутаты Московской областной Думы, Виктор Феоктистов. 

 

«Сегодня прекрасный день для проведения субботника: погода солнечная и тёплая. Вместе с активом партии в дружеской обстановке навели порядок у памятника «Неизвестного солдата». Это лишь малая часть того, что мы можем сделать, чтобы отдать дань памяти тем, кто погиб защищая нашу Родину», - отметила Александра Лобачева.

 

В этот день субботник также прошёл на территории Истринского Дома культуры — дружная команда во главе с депутатом окружного Совета, членом партии «Единая Россия», Лилией Быковой, вооружившись специальным инвентарем, навели порядок на прилегающей к Дому культуры территории. 

 

«Весенние субботники — это очень хорошая, добрая, важная традиция. Те, кто выходит на них, становится единым целым для того, чтобы сделать то место, где он живет и работает, ещё чище и привлекательнее», — отметила Лилия Быкова. 

 

В рамках весеннего месячника по благоустройству намечен большой фронт работ: необходимо привести в порядок памятники героям Великой Отечественной войны, парки, общественные территории, улицы и дороги, дворы, объекты социальной инфраструктуры, торговли и услуг.