Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выходные с пользой: «Единая Россия» приняла участие в весеннем месячнике     
27.04.2021, 15:03
445 Просмотров

В течение всего апреля в Московской области проходят традиционные мероприятия по приведению территорий в порядок после зимнего сезона. 17 апреля члены партии «Единая Россия» присоединились к субботникам, проходящим во всех уголках городского округа.  

 

Весна потихонечку вступает в свои законные права: на улице светит солнышко, поют птички, и, конечно же, всем хочется, чтобы Истринский городской округ радовал глаз чистотой. 


Сторонники и члены партии «Единая Россия» каждый год после зимы и в преддверии Дня Победы выходят на субботники по благоустройству воинских мемориалов Великой Отечественной войны. 


Сеголня руководитель партийного проекта «Историческая память» Игорь Гулякин, совместно с членами местного отделения партии «Единая Россия», провели уборку на территории Воинского захоронения 18 неизвестных красноармейцев в деревне Ананово. 

 

«С коллегами решили отдать дань уважения воинам, погибшим в Великую Отечественную войну, и навести порядок на Братской могиле в деревне Ананово. Чтить и помнить о тех, кто защищал нашу Родину — задача каждого человека», — сказал Игорь Гулякин.