Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с 80-летием Байгулова Георгия Григорьевича
27.04.2021, 15:03
469 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» Татьяна Шумская совместно с начальником территориального отдела «Новопетровское» Эдуардом Половинкиным от имени губернатора Московской области Андрея Воробьёва по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Витушевой поздравили с юбилеем пенсионера, жителя села Новопетровское Георгия Григорьевича Байгулова.

 

Георгий Григорьевич родился в год начала Великой Отечественной войны 17 апреля в городе Норильск. Отца забрали на фронт, когда он ещё был младенцем. С войны отец уже не вернулся. Маленький Георгий рос вместе с братом и сестрой, воспитывала их мама.

 

Позже из Норильска семья перебирается в город Ульяновск и какое-то время живет здесь. А в 1956 году Георгий приезжает в село Новопетровское Истринского городского округа.

 

Здесь он устраивается на Новопетровскую птицефабрику на должность водителя автобуса. На этом предприятии он проработает целых 20 лет.

Сегодня Георгий Григорьевич уже на заслуженном отдыхе. 17 апреля он отметил свой восьмидесятый день рождения. 

 

В этот день пенсионер принимал поздравления не только от родных и близких, но также от почётных гостей.  Визит представителей партии «Единая Россия» стал для него приятной неожиданностью. 

 

Татьяна Шумская поздравила Георгия Григорьевича с юбилеем, пожелав ему долгих лет жизни! В качестве подарка юбиляру преподнесли тёплый плед.

 

В свою очередь пенсионер поблагодарил гостей за подарок и добрые слова. Он отметил, что такое внимание для него очень дорого.