Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы присоединились к патриотической акции «Звонок ветерану»
15.05.2021, 15:03
398 Просмотров

Депутаты окружного Совета, Московской областной Думы, Государственной Думы Российской Федерации, а также члены и сторонники партии в преддверии 9 Мая приняли участие в патриотической акции от «Единой России» «Звонок ветерану».


«То, что мы можем лично поздравить ветеранов, - бесценно. Забота, поддержка и внимание - все, что нужно поколению победителей от нас. В такой великий праздник поздравил по телефону ветеранов, а также лично приехал в гости с подарками. 9 Мая - священный праздник с улыбками на лице, но со слезами на глазах», — сказал депутат окружного Совета Сергей Уланов.


«С ветеранами мы на связи постоянно, общаемся не только в праздники, но и в обычные дни, ведь им очень важно наше внимание. В День Победы мы говорим спасибо всем тем, кто подарил нам будущее, в котором мы живем. Мирное, свободное, в котором мы можем любить, растить детей, быть счастливыми. Все ветераны были очень рады нашим звонкам. Общение с ними - это возможность прикоснуться к их опыту и мудрости. Они наши главные учителя», — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александра Лобачева.