Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дружная семья – крепкая семья!
05.08.2019, 17:05
5138 Просмотров

4 августа активом Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Крепкая семья» была организовано поездка на ВДНХ с посещением «Москвариума».

Участники увлекательной поездки посетили Центр океанографии и морской биологии «Москвариум». И взрослые, и дети с большим интересом прослушали занимательную экскурсию о речных и морских обитателях, а также смогли прикоснуться к рыбам в контактных бассейнах, расположенных в зоне аквариумов.

Затем дружной командой посетили водное шоу «Сон в летнюю ночь», не имеющего аналогов в мире. Зрители были в полном восторге не только от сценических эффектов, но и от выступлений животных: морских львов, дельфинов, моржей, касаток.

На память об интересной поездке единороссы подарили детям сладкие сувениры. В пути организовали викторину, в которой все пассажиры дружно поучаствовали.

«Совместные поездки, в которых принимают участие родители с детьми, не только являются дополнительным источником знаний, но и взаимная возможность поделиться своими яркими впечатлениями с самыми близкими и дорогими тебе людьми. Общение такого уровня способствует, чтобы семья была не только крепкой, но и дружной!», - прокомментировала мероприятие Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Розова.