Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В завершении Региональной недели приёма граждан: Розова Лариса провела дистанционный приём граждан
15.05.2021, 16:04
529 Просмотров

30 апреля в завершении Региональной недели приема граждан в рамках партийного проекта «Единой России» - «Старшее поколение» депутат совета депутатов Розова Лариса провела дистанционный приём. 


На прием к депутату обратился пенсионер из г.Истра. Он попросил разобраться с оплатой счётчиков тепловой энергии. Управляющая компания уведомила жильцов о необходимости проверки счётчиков учёта тепловой энергии. Но пожилой человек заболел короновирусом, был госпитализирован и не успел проверить счётчики. Оплата за теплоэнергию, со слов заявителя, в настоящее время начисляется не по показаниям счётчика, а по нормативу. Мужчина обратился в Истринскую теплосеть с просьбой, не брать оплата за две недели, которые он находился в больницу. Получил отказ.


«По данной ситуации буду разбираться. 

Подводя итоги Региональной недели приёма граждан, хочу отметить, что помощь пенсионерам, пожилым людям требуется всегда, особенно тяжело приходится тем, кто остался один, имеет проблемы со здоровьем или попал в сложную жизненную ситуацию. Старшее поколение нуждается в нашей поддержке и защите, а иногда и просто в добром теплом слове.» -отметила Розова Лариса.