Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кандидат в депутаты Госдумы Сергей Колунов встретился с жителями Истринского городского округа
24.05.2021, 16:04
559 Просмотров

Председатель Совета директоров группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов из подмосковного Красногорска совместно с заместителем главы Истринского городского округа Татьяной Бикмухаметовой провёл встречу с жителями муниципалитета  


Недавно представитель бизнес-сообщества подал заявление в Московский областной региональный оргкомитет «Единой России» для участия в предварительном голосовании по кандидатура от «Единой России» в Госдуму.


По словам предпринимателя, многолетний опыт успешного руководства одной из ведущих строительных компаний России он хочет использовать на благо жителей.


«Как практик, как строитель, я вижу проблемы изнутри и понимаю, как их можно решать. Есть и энергия, и желание быть максимально полезным для людей», - отметил Сергей Колунов на своих страницах в соцсетях.


На встрече также присутствовала исполнительный секретарь Истринского отделения партии Александра Лобачева. 


«Близится один из главных политических моментов для всей нашей многомиллионной страны - предварительное голосование, в рамках которого избиратели по всей стране смогут определить, кто представит «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и избирательных кампаниях другого уровня в Единый день голосования 19 сентября. Именно для того, чтобы жители познакомились с кандидатами проводятся такие встречи. Выбор должен быть осознанным и взвешенным», — отметила Александра Лобачева.


По итогам встречи Сергей Колунов ответил на интересующие избирателей вопросы.