Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ТУРНИРЕ ПО ТЕННИСУ СОСТЯЗАЛИСЬ ЧЛЕНЫ И СТОРОННИКИ ЕДИНОЙ РОССИИ
12.08.2019, 09:09
4945 Просмотров

9 августа к Дню физкультурника в Доме культуры поселка Снегири состоялся турнир по настольному теннису. Принять участие в состязаниях с ракетками, организованных в рамках проекта "Лето в Подмосковье", могли все желающие. Участниками спортивной игры стали и представители Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках партийного проекта «Детский спорт».

За теннисным столом любителей активного образа жизни собрал кандидат в мастера спорта по настольному теннису Юрий Сардаров. Под его началом в Доме культуры уже третий год действует клуб любителей этой увлекательной игры.

С организацией спортивного состязания по настольному теннису помогла Председатель Совета сторонников Истринского местного отделения Партии «ЕИНАЯ РОССЯ» Александра Лобачева: «Лето у нас выдалось дождливое, а играть в настольный теннис можно при любой погоде и в любое время года. Мы не в первый раз проводим подобный турнир и с каждым годом желающих принимать участие в состязаниях, а затем продолжать заниматься теннисом на профессиональном уровне, становится всё больше и больше».

Интерес к этой доступной и увлекательной игре у жителей округа велик. В турнирах с удовольствием участвуют любители активного образа жизни от детсадовского до пенсионного возраста.

По завершению турнира по настольному теннису победители состязания получили памятные сувениры с партийной символикой.