Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Явка избирателей в Истре на предварительном голосовании партии «Единая Россия» на 10:00 составила более 900 человек
30.05.2021, 11:11
512 Просмотров

916 жителей городского округа Истра и 32 городского округа Восход уже сделали свой выбор в пользу кандидатов на предварительном голосовании партии «Единая Россия». Горожане достаточно активно выражают свою позицию.

 

«Список участников предварительного голосования «Единой России» обширный. В нём - активисты местного отделения партии, общественники, волонтеры, предприниматели и политики. Горожане вправе проголосовать за того кандидата, который в дальнейшем, по их мнению, достоен представлять интересы жителей», - отметил кандидат в депутаты Московской областной Думы от городского округа Истра, член партии «Единая Россия», куратор партийного проекта «Истринские садоводы» Андрей Жоголев.

 

Напомним, сегодня избиратели могут отдать свой голос за кандидата на участках, а также на сайте PG.ER.RU.

 

Для удобства жителей в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», продолжает работать горячая линия – ситуационный центр помощи. Консультацию жители могут получить по телефону: +7 495 984 00 70.

 

Предварительное голосование на всех избирательных участках в округе проходит с соблюдением мер безопасности в условиях коронавирусной инфекции.