Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринцы активно принимают участие в очном предварительном голосовании
30.05.2021, 15:03
520 Просмотров


Сегодня до 20:00 все жители Подмосковья могут принять участие в очной процедуре предварительного голосования партии «Единая Россия».


Для этого необходимо лишь прийти на счетный участок, адрес которого вы можете узнать на официальном сайте предварительного голосования pg.er.ru


Кстати, в электронной процедуре голосования, приняло участие более 235 тысяч жителей Подмосковья.


По данным на 15:00 5943 жителя Истринского городского округа и 89 жителя округа Восход уже сделали свой выбор.


Свой голос отдала и действующий депутат Московской областной Думы Галина Уткина:


— «Единая Россия» — на данный момент единственная партия, которая предоставляет возможность жителям решать, кто будет представлять их интересы на выборах. На всех участках соблюдены максимальные меры безопасности, все выборщики обеспечены средствами индивидуальной защиты. Стоит отметить, что многие идут голосовать за тех, кого знают не один год и доверяют. Уверена, что сегодняшний день станет показателем, насколько наше общество вовлечено в формирование политического будущего нашего государства.


Напомним, «Единая Россия» проводит предварительное голосование, чтобы сформировать список кандидатов на осенние выборы на основе предпочтений граждан. Кандидатами от партии становятся те, кто наберет больше всего голосов жителей.