Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
НАГРАДА ПОБЕДИТЕЛЮ АКЦИИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»
26.08.2019, 15:03
5005 Просмотров

26 августа Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Истра Лариса Розова навестила коллектив учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» (ТРиГО) в г.Истра с приятной миссией: поздравить коллектив с окончанием летник каникул, с завершением отпусков, с началом нового учебного года и наградить победителя патриотической акции «Диктант Победы».

            Педагоги центра ТРиГО 7 мая принимали активное участие в акции «Диктант Победы», проходившей в преддверии 74-годовщины Победы в Отечественной войне 1941-1945 годов: Галина Щусь, директор центра ТРиГО, Татьяна Калмина, заместитель директора центра по учебно-воспитательной работе и Маргарита Барахова, методист центра. Этим педагогам центра ТРиГО были вручены Дипломы участников акции.

Победителем «Диктанта Победы» стала Ольга Гребенщикова – заведующий ресурсным центром, педагог дополнительного образования центра ТриГО.

Под аплодисменты и поздравления коллег Лариса Розова вручила Ольге Гребенщиковой Благодарственное письмо губернатора Московской области «За победу на муниципальной площадке Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Окончательные результаты всех участников «Диктанта Победы» подводились в конце июня месяца. В начале июля были переданы Благодарственные письма губернатора области А.Ю.Воробьёва победителям акции. В связи с тем, что это период летних каникул и для учеников, и для педагогов, то было принято решение на первом, после летник каникул, педагогическом совете коллектива центра в торжественной обстановке вручить высокую и заслуженную награду победителю.

«На встрече с коллективом я увидела не просто педагогов-профессионалов, а педагогов с горящими глазами, соскучившихся по общению с детьми, с огромным желанием новых достижений в творческих проектах. При этом, важно, что педагоги личным примером формируют у воспитанников центра чувство патриотизма, исторические знания, понимания значимости уходящего прошлого. А впереди у всех нас – юбилейный год Великой Победы. Истринское местное отделение Партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Историческая память» готово взаимодействовать с учреждением дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» в организации мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей и подростков» - поделилась впечатлениями Исполнительный секретарь, депутат Лариса Розова.