Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единая Россия»
30.08.2019, 12:12
4836 Просмотров

29 августа перед началом заседания Совета депутатов г.о. Истра состоялось заседание фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов. Депутаты-единороссы обсудили вопросы, связанные с несвоевременным вывозом мусора, о благоустройстве воинских захоронений в рамках партийного проекта «Историческая память» и ситуацию с отключением воды жителям дер. Красновидово.

В ходе обсуждений решили: 1. Направить письмо от фракции «Единой России» в Совете депутатов г.о.Истра в вышестоящие областные инстанции о несвоевременном вывозе мусора. 2. Пригласить зам.главы администрации г.о. Истра Елену Бузлаеву на следующее заседание фракции и обсудить ситуацию о благоустройстве памятников и воинских захоронений на территории поселений. 3. Незамедлительно пригласить на заседание Совета депутатов г.о. Истра начальника Управления по ЖКХ администрации г.о. Истра Олега Гесса и совместно найти решение о подаче (подвозе) воды жителям с. Красновидово.

             В работе фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Истра приняла участие депутат Московской областной Думы, член Регионального и Местного политсовета Партии «Единая Россия» Галина Уткина: «Прежде всего обсуждали ситуацию с отключением воды в дер. Красновидово. Информация неполная, неточная. Принято решение пригласить на заседание Совета депутатов руководителя управления по ЖКХ. Депутаты подняли вопрос вывоза ТКО в округе, неудовлетворительную работу Рузского регоператора, надо приглашать его руководителей на заседание фракции для серьезного разговора. Лариса Розова подняла вопрос о приведении в порядок памятников и воинских захоронений к 75-летию Победы, для обсуждения вопроса будет приглашена в Совет заместитель Главы округа Елена Бузлаева».