Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности в школе
16.09.2021, 23:11
403 Просмотров

Истринский партактив «Единой России» провел День безопасности в школе


В рамках местного проекта «Безопасный округ» активисты проекта совместно с партактивом «Единой России» провели «День безопасности в образовательных учреждениях». Мероприятие, при участии экспертов Комитета по безопасности Союза Истринская ТПП, прошло в Новопетровской школе. 


Были затронуты вопросы обеспечения правопорядка в образовательном учреждении, а также другие актуальные темы. 

Основной акцент - на повышении степени защищенности школы и регулировании работы сотрудников охраны. 


 По итогам встречи была достигнута договоренность о том, что активисты проекта «Безопасный округ» проведут инструктаж для специалистов и работников школы в вопросах безопасности и охраны учреждений. 


Также, будут подготовлены рекомендации для улучшения работы в части обеспечения правопорядка. 


«Такие беседы помогают выявить слабые места в комплексе мер по обеспечению безопасности в учреждениях и доработать все эти моменты. Отмечу, что безопасность детства - одна из приоритетных задач нашего проекта. Кстати, в рамках программы начинаем проводить в школах округа тематические квесты на тему обеспечения правопорядка. В игровой форме вместе с учащимися осваиваем навыки безопасного поведения в различных жизненных ситуациях», - отметил куратор проекта Алексей Котов.


 Он также добавил, что аналогичные встречи в рамках проекта будут проходить регулярно во всех образовательных учреждениях округа.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг