Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Истра приняла участие в голосовании
17.09.2021, 20:08
357 Просмотров

Глава городского округа Истра приняла участие в голосовании


Глава городского округа Истра Татьяна Витушева выполнила свой гражданский долг, приняв участие в голосовании на выборах депутатов в Государственную и Московскую областную Думы.


«Сегодня вся наша страна принимает участие в голосовании. И все мы прекрасно понимаем, что от каждого из нас зависит, в каком направлении мы будем двигаться дальше, как будут развиваться российское государство и наше Подмосковье. В стороне оставаться ни в коем случае нельзя, обязательно нужно проявить свою гражданскую позицию», - подчеркнула глава Истринского муниципалитета.


В свою очередь муниципалитет сделал все возможное, чтобы трехдневные выборы по всей территории городского округа Истра прошли на должном комфортном, а главное, безопасном уровне.


Приходите и голосуйте, сделайте свой выбор в пользу России!


Напомним, в Московской области стартовало голосование по выборам депутатов Государственной и Московской областной Думы. Узнать номер и адрес своего участка можно несколькими способами. Например, через картографический сервис ЦИК России «ТИК и УИК на карте России». 


Также информация доступна и в личном кабинете портала Госуслуг в разделе «Мои выборы». Помимо этого, данные о вашем избирательном участке можно найти на сайте Мособлизбиркома.


#ПодмосковьеВыбирает2021 #Выборы2021 #Выборы #ЕДГ2021 #ЕР50 #Истра