Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Уткина приняла участие в голосовании в первый день
17.09.2021, 20:08
405 Просмотров

Галина Уткина приняла участие в голосовании в первый день 


Депутат Московской областной Думы Галина Уткина решила не откладывать исполнение своего гражданского долга в долгий ящик и, как и многие ее коллеги, приняла участие в голосовании на выборах депутатов в Госдуму и Мособлдуму в первый день трехдневного голосования.


Депутат отметила, что на участке была спокойная рабочая атмосфера, все участники процесса соблюдали социальную дистанцию и масочный режим. 


«Сегодня стартовал важный для всех жителей нашей многомиллионной страны процесс — выборы. От каждого голоса зависит дальнейший путь развития Российской Федерации. Несмотря на то, что сегодня первый день голосования, многие пришли на избирательный участок, кто-то решил проголосовать по пути на работу, другие же специально шли, чтобы принять участие в выборах. Явка, при условии, что проголосовать можно будет вплоть до 20:00 воскресенья, меня приятно удивила. В то же время некоторые мои знакомые откладывают голосование на третий день. Считаю, что неважно, какой день выберут для голосования наши жители, главное, чтобы они голосовали сердцем и весь процесс был для них понятен и безопасен», — отметила Галина Сергеевна. 


Активную жизненную позицию отмечают и члены избирательных комиссий, которые отмечают повышенный интерес горожан к происходящим выборам.


Явка на голосовании в городском округе Истра на 18:00 составила более 24 тысяч человек.


Напомним, что адрес своего избирательного участка можно уточнить на сайте cikrf.ru в разделе "Найди свой участок". Для этого введите в строку поиска адрес, по которому вы зарегистрированы.


#ПодмосковьеВыбирает2021 #Выборы2021 #Выборы #ЕДГ2021 #ЕР50 #Истра