Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники Великой Отечественной войны голосуют в Истре
19.09.2021, 18:06
379 Просмотров

Участники Великой Отечественной войны голосуют в Истре


Самые главные герои нашей Родины – фронтовики, участвуют в решении судьбы Российской Федерации и отмечают важность участия населения на выборах


Михаил Михайлович Кузнецов - фронтовик, пулеметчик, кавалер орденов Красной Звезды и Отечественной войны II степени, медалей "За боевые заслуги", "За оборону Москвы", "За освобождение Белоруссии" и "За победу над Германией", принял участие в голосовании, в силу возраста, на дому.


"Я уже почти век живу на этой земле. И все эти годы, считаю себя абсолютно счастливым человеком. Много всего пережил, но жизнь всегда любил, люблю и считаю её интересной, насыщенной. Долгие годы - любимая работа, любимая семья, любимое хобби, добрые и преданные друзья. Очень важно делать людям добро. Работать для людей. Таков мой девиз по жизни.

Не мог сегодня не принять участие в таком судьбоносном для страны событии. Свой выбор сделал с полной уверенностью, что будущее у нашего государства есть и оно будет самым лучшим. Именно для этого мы и одержали Победу в 45-ом", - подчеркнул Михаил Михайлович.


Напомним, что избирательные участки открыты до 20:00. Адрес своего участка можно уточнить на сайте cikrf.ru в разделе "Найди свой участок". Для этого введите в строку поиска адрес, по которому вы зарегистрированы


#ПодмосковьеВыбирает2021 #Выборы2021 #Выборы #ЕДГ2021 #ЕР50 #Истра