Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские активисты проверили соблюдение мер по нераспространению COVID-19 на избирательных участках
19.09.2021, 20:08
421 Просмотров

Истринские активисты проверили соблюдение мер по нераспространению COVID-19 на избирательных участках 


Строгие меры по нераспространению коронавирусной инфекции – одно из основных правил проведения голосования. Истринские активисты лично проконтролировали соблюдение установленных Роспотребнадзором правил и мер. 


На всех проверенных участках нарушений не выявлено. Перед получением бюллетеня избиратели проходят термометрию, члены УИКов соблюдают масочный режим, жители также обязаны находиться на избирательных пунктах в средствах индивидуальной защиты, везде предусмотрены средства для дезинфекции рук, все участники избирательного процесса обязаны соблюдать социальную дистанцию.


«Мы видим, что сегодня люди активно начинают голосовать. Как следствие, достаточно большое количество людей одновременно находятся на участках, в таких условиях соблюдение мер по нераспространению коронавирусной инфекции – это личная ответственность каждого из нас. Нам так же, как и участникам процесса, когда мы приходили на участки, измеряли температуру. Все комиссии очень серьезно подошли к вопросу обеспечения безопасности жителей», - отметил местный активист Владислав. 


Активисты ещё раз напомнили членам УИКов о необходимости неукоснительного соблюдения установленных правил. 


Напомним, до окончания голосования остаются буквально считанные минуты, большинство жителей округа уже сделали свой выбор. 


Узнать, к какому участку вы прикреплены, можно на портале «Госуслуг». При входе в приложении появляется баннер Выборы 2021. После перехода по ссылке откроется номер участка, его адрес и телефон.




#ПодмосковьеВыбирает2021 #Выборы2021 #Выборы #ЕДГ2021 #ЕР50 #Истра