Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг за состоянием автодорог остается на контроле Истринских единоросов
29.09.2021, 13:01
379 Просмотров

Партийцы местного отделения «Единой России» на постоянной основе проверяют качество дорожного покрытия и пешеходных переходов в Истринском городском округе.

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», координатор данной программы Алексей Кузнецов провёл выездной мониторинг качества дорожного покрытия дорог общего пользования и пешеходных переходов на территории муниципалитета.

В ходе объезда проконтролирован ход ремонтных работ как на муниципальной, так и региональной сети автодорог. В частности, в д. Кострово завершены работы по устройству асфальтового покрытия дороги, ранее находившегося в крайне неудовлетворительно состоянии, что напрямую негативно влияло на безопасность дорожного движения. Особое внимание данной дороге было уделено в том числе, из-за того, что она обеспечивает подход к образовательному учреждению. Помимо этого, на региональной сети в д. Кострово ведутся работы по строительству тротуара на основании многочисленных наказов и обращений жителей.

«Данный мониторинг с участием представителей администрации, подрядных организаций, жителей проводится нами ежемесячно. По всем поступающим заявкам проходят встречи, на основе собранных данных, составляется дорожная карта по текущему ремонту. В рамках проведённого мониторинга, проверили качество ремонтных работ на территории муниципалитета. Поставленные задачи подрядная организация выполнила в срок. Работа в этом направлении будет продолжаться», — сказал Алексей Кузнецов.