Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты истринского отделения «Единой России» провели консультацию для сотрудников школ
30.09.2021, 22:10
395 Просмотров


В рамках Дня безопасности активисты партийного проекта «Безопасный округ» провели консультацию для сотрудников в школах в Румянцево и Курсаково. 


Такие беседы с руководством и педагогическим составом на тему обеспечения правопорядка проходят в образовательных учреждениях городского округа Истра регулярно. 

Основная цель - повышение безопасности образовательного процесса.


«Ранее аналогичные встречи мы организовали в Рождественской, Глебовской, Новопетровской, Костровской и других школах. Благодаря сотрудничеству с руководством учреждений удаётся наладить рабочий процесс в части защиты детства. Во время бесед определяем направления, которые требуют особого внимания, разрабатываем совместный план по доработке каких-либо недочётов», - отметил куратор проекта Алексей Котов.


В рамках проекта в образовательных учреждениях активисты также планируют провести ряд практических занятий с обучающимися разного возраста. Лекции и интерактивные мероприятия - квесты и викторины - будут направлены на формирование безопасного поведения несовершеннолетних. Такие уроки безопасности уже провели в Домах культуры в Рождествено, Снегирях, Онуфриево.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг