Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
мастер-класс для участников проекта «Активное долголетие»
11.10.2021, 22:10
445 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в мастер-классе для участников проекта «Активное долголетие».


Мероприятие было приурочено к акции «Школа здоровья», на встрече представителям «серебряного» возраста рассказали о пользе пения, о его влиянии на дыхательные пути и работу сердца, а также о способах и практиках вокалотерапии.


Мастер-класс вызвал большой отклик и интерес у истринских пенсионеров, они активно участвовали в распевках и пообещали обязательно прийти еще раз на подобные занятия.


Отметим, что в рамках проекта «Активное долголетие» для старшего поколения предусмотрено много активностей. В реализации ряда проектов участвуют представители Истринского отделения партии, молодогвардейцы часто выступают в качестве волонтеров, помогая в клубах. Также ребята вместе с партактивом оказывают адресную помощь пенсионерам, проживающим на территории городского округа Истра.


«Наши пенсионеры одни из самых активных в Подмосковье, поэтому участвовать с ними в мероприятиях — одно удовольствие. Всегда виден интерес в глазах бабушек и дедушек. Самое главное, что мы можем им дать, — это наше внимание, помощь и поддержка», — исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #СтаршееПоколение