Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Главный приоритет в работе истринских единороссов — выполнение наказов избирателей
27.10.2021, 14:02
453 Просмотров

На протяжении всей предвыборной кампании члены «Единой России» собирали наказы жителей для включения в народную программу партии. Всего от Московской области поступило более 780 тысяч инициатив, жители Истринского городского округа внесли более 10 тысяч предложений в самых разных сферах.

Так, благодаря неравнодушным гражданам в скором будущем в муниципалитете начнется строительство районной клинической больницы, пешеходного перехода через эстакаду в Дедовске, появится новая школа в микрорайоне Восточный, и это только малая часть того, что будет реализовано по инициативе жителей городского округа.

«Я хочу еще раз поблагодарить всех жителей городского округа Истра, кто принимал активное участие в формировании народной программы партии «Единая Россия». Вместе мы трудимся на благо нашего муниципалитета и всего региона. Уже в ближайшее время в округе произойдут позитивные перемены, инициированные жителями», — подчеркнул председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Александр Скворцов.

Активную гражданскую позицию жителей региона на недавней видеоконференции с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым отметил секретарь подмосковного отделения «Единой Россия» Игорь Брынцалов.

Он рассказал главе региона о том, каким образом и в какие сроки, через какие механизмы будет вестись работа по исполнению наказов, полученных партией от жителей Подмосковья.

В свою очередь губернатор подчеркнул важность проведенной работы.

«Наша личная задача и задача депутатского корпуса всех уровней – разъяснять, давать ответы на вопросы, когда и что будет реализовано в наших многочисленных территориях и городах Подмосковья», – подчеркнул Андрей Воробьёв.