Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы провели акцию «Вежливый водитель»
27.10.2021, 18:06
384 Просмотров

Истринские единороссы провели акцию «Вежливый водитель»


В рамках месячника, посвященного соблюдению правил дорожного движения, сторонники Истринского отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Вежливый водитель».


Единороссы провели профилактические беседы с автолюбителями, а также раздали автовизитки, которые удобно оставлять на лобовом стекле, чтобы любой человек, которому мешает автомобиль, мог быстро связаться с его владельцем.


Акция была позитивно воспринята жителями округа. Граждане поблагодарили активистов за визитки, а также пообещали быть бдительными на дороге и соблюдать ПДД.


«Смертность в результате несчастных случаев на дороге до сих пор находится на высоком уровне. Именно поэтому на территории региона проводится большое количество профилактических мероприятий. Также важно, чтобы пользование автомобилем не создавало дискомфорта для других граждан. Одним из способов решения данной проблемы как раз и является размещение автовизиток на лобовом стекле. Но не менее важно, чтобы водители сами избегали ситуаций, когда их машина может кому-то помешать и создать дискомфорт», — подчеркнул исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.


В раздаче автовизиток также приняли участие члены местного отделения МГЕР.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #ВежливыйВодитель