Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» проверили аптеки
31.10.2021, 17:05
377 Просмотров

«Народный контроль» проверил аптечные пункты Истры


В рамках партийного проекта «Народный контроль» активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами проверили аптеки, расположенные на территории муниципалитета, на предмет давления цен и наличия лекарств первой необходимости 


Единороссы обошли 10 аптечных пунктов, где провели тайную закупку средств индивидуальной защиты и противовирусных и жаропонижающих лекарств, пользующихся спросом в осенний период простуд. 


«Сейчас высок показатель по заболеваемости жителей гриппом и ОРВИ. В связи с большим спросом на лекарственные препараты раз в две недели наши партийцы проводят выездные рейды. На данный момент нарушений не обнаружено», — отмечает исполнительный секретарь Истринского отделения партии Александр Поликарпов. 


Также в ходе выездных проверок активисты раздают жителям информационные листовки о правилах ношения маски, проводят опрос населения о ценах и наличии лекарств в аптеках.


«За прошедшую неделю жалоб и нареканий на обеспеченность аптечных пунктов лекарственными средствами от жителей городского округа в ходе рейдов высказано не было», — говорит активистка МГЕР Екатерина Екатериничева.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #НародныйКонтроль