Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
личный приём граждан
12.11.2021, 23:11
496 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Истра Сергей Уланов провел личный приём граждан в общественной приёмной истринского отделения партии «Единая Россия».


В ходе приёма поступило 2 обращения. 


Один из заявителей попросил оказать его семье адресную продуктовую помощь в связи с испытываемыми трудностями, вызванными пандемией коронавирусной инфекции. 


Депутат пообещал исполнить просьбу жителя до конца недели.


Напомним, что активисты местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе оказывают поддержку жителям муниципалитета, которые оказались в сложной жизненной ситуации.


«Партийцы совместно с активистами «Молодой Гвардии Единой России» на протяжении всей пандемии коронавирусной инфекции поддерживают малозащищенные категории граждан. Сейчас как никогда проявилась главная функция волонтёрства — безвозмездная помощь тем, кто в ней нуждается. Это не только адресная доставка продуктов, но и закупка лекарственных препаратов, бытовая и психологическая помощь. Фронт работы очень большой, поэтому важно быть единой командой. Жители должны чувствовать, что мы рядом», — подчеркнул Сергей Сергеевич.


Отметим, что в Подмосковье функционирует горячая линия волонтёрской помощи #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11.


Также жители городского округа Истра могут обратиться за помощью в общественную приёмную истринского отделения партии «Единая Россия» по номеру 8-498-315-13-16.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр