Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов и Татьяна Сердюкова провели встречу в городском округе Восход
30.11.2021, 22:10
465 Просмотров

Сергей Колунов и Татьяна Сердюкова провели встречу в городском округе Восход


В рамках региональной недели Депутат Государственной Думы Сергей Колунов совместно с депутатом Московской областной Думы Татьяной Сердюковой встретились с главой городского округа Восход Еленой Филатовой и активистами, среди которых были: председатель окружного Совета депутатов Елена Сомова, местные партийцы, депутаты, представители Общественной палаты, а также молодогвардейцы


На встрече обсудили работу созданного штаба 120 избирательного округа, благодаря которому наказы граждан, вошедшие в народную программу партии «Единая Россия», будут выполняться оперативнее. В единый центр войдут муниципальные, региональные и федеральные депутаты.


Инициатором создания окружного штаба выступил депутат Государственной думы Сергей Колунов.


«Наша цель — выступить единым фронтом в интересах жителей восьми муниципалитетов, которые входят в наш избирательный округ. В приоритете – контроль самых значимых, особенно в социальной сфере, задач», - подчеркнул Сергей Владимирович.


«Работа предстоит большая. Но я уверена, что с такими инициативными коллегами, неравнодушными жителями мы с ней справимся. Конечно, многое нельзя решить в один момент, но можно сделать эффективнее, когда мы вместе. Слышим и слушаем друг друга, а также работаем на благо каждого нашего жителя», - сказала Татьяна Сердюкова.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр