Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности провели активисты истринского отделения «Единой России» в сельских магазинах торговой сети
15.12.2021, 00:12
413 Просмотров

День безопасности провели активисты истринского отделения «Единой России» в сельских магазинах торговой сети  


В рамках проекта «Безопасный округ» истринского отделения партии «Единая Россия» активисты проекта и депутат Совета депутатов городского округа Истра Людмила Макарова провели акцию «Безопасность в торговом центре».

В ходе мероприятия участники проконсультировали работников торговли по вопросам профилактики правонарушений. Сотрудникам напомнили о правилах пожарной безопасности, рассказали как реагировать на действия злоумышленников. Кроме того, активисты проекта напомнили об эффективности профилактических мероприятий, которые проводят сотрудники охранных компаний. Речь идёт о патрулировании территорий и объектов бизнеса. По словам куратора проекта «Безопасный округ» Алексея Котова, зачастую именно благодаря таким профилактическим рейдам удаётся предотвратить различные происшествия.  


«Регулярные рейды при участии наших активистов помогают предупредить возникновение различных ситуаций, связанных с правонарушениями, а также оперативно среагировать на их последствия», - отметил Алексей Котов. 


Он добавил, что совместная работа с негосударственными охранными предприятиями и агентствами помогает включить в систему обеспечения безопасности и правопорядка на объектах городского округа дополнительные силы.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг