Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
встреча с руководством Ивановской школы
21.12.2021, 22:10
484 Просмотров

Актив истринского отделения партии «Единая Россия» провел встречу с руководством Ивановской школы


Встреча активистов проекта «Безопасный округ» истринского отделения партии «Единая Россия» и руководства Ивановской школы прошла в городском округе Истра. По традиции обсудили вопросы обеспечения правопорядка в образовательном учреждении.  

Аналогичные встречи регулярно проводятся в рамках партийного проекта во всех школах округа. Основная цель - совместная деятельность активистов и сотрудников учебных заведений, направленная на организацию работы в части обеспечения детской безопасности. 


«Мы организуем для школьников различные познавательные викторины, квесты, беседы, во время которых рассказываем об основных правилах поведения в различных экстремальных ситуациях. Во время интерактивных игр дети узнают как себя вести при пожаре, террористических действиях злоумышленников и так далее. Благодаря необычной подаче материала школьники легче усваивают важную информацию», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ» Алексей Котов. 


Он добавил, что обеспечение безопасности детей в школах округа - одна из приоритетных задач проекта партии «Единая Россия». Именно поэтому совместная работа с руководством школ в этом направлении будут обязательно продолжена.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг