Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» поздравило врачей округа с предстоящими праздниками
23.12.2021, 23:11
410 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» поздравило врачей округа с предстоящими праздниками 


В преддверии Нового года и Рождества первый заместитель главы администрации городского округа Истра, член Местного политического Совета партии «Единая Россия» Татьяна Бикмухаметова поздравила главных героев округа - врачей – с наступающими праздниками.


Медицинский блок городского округа Истра не первый год показывает эффективную работу в условиях пандемии коронавирусной инфекции. От лица Главы городского округа Истра, члена Высшего Совета Партии «Единая Россия», секретаря Истринского местного отделения Татьяны Витушевой и всех жителей Татьяна Ивановна поблагодарила врачей за труд и неравнодушие.


«Завершается 2021 год, который для всех нас был также непростым. Вы, уважаемые медики, уже практически два года, помимо того что стояли и стоите на страже здоровья, продолжаете борьбу и с коронавирусной инфекцией. По-прежнему остаётся невероятной нагрузка на сферу медицины, но, несмотря на это, каждый из вас остается верным своему долгу, преданным профессии и делает всё возможное и невозможное для того, чтобы остановить распространение вируса и сберечь здоровье наших граждан. Уважаемые наши медики, от себя лично и от всех жителей округа я выражаю огромную благодарность за всё, что вы делаете, за вашу ответственность и самоотверженность, профессионализм и оперативность, за неравнодушие и стойкость! И пусть наступающий Новый год принесет исключительно положительные перемены, так необходимые всем нам. От всей души желаю вам самого крепкого здоровья и терпения! Будьте здоровы и счастливы! Благополучия вам и вашим близким! С наступающим вас Новым годом и Рождеством!», — поздравила медиков Татьяна Бикмухаметова.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр