Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности бизнеса
19.01.2022, 14:02
425 Просмотров

День безопасности бизнеса провели активисты «Единой России» в Истре


День безопасности бизнеса провели активисты истринского отделения партии «Единая Россия» в рамках местного проекта «Безопасный округ». Тренировку для сил реагирования провели в НИИ «Детского питания» в Истре.


Такие мероприятия необходимы для отработки взаимодействия сотрудников охранных организаций с руководством и персоналом учреждений и предприятий городского округа. Тренировки помогают отработать план действий в экстренных случаях для обеспечения безопасности сотрудников, а также наладить работу в части обеспечения сохранности имущества бизнеса от различных факторов.


«Наши активисты часто проводят тренировки на территории предприятий и компаний. Для бизнеса - это возможность на практике увидеть как важна слаженная работа во время экстремальных ситуаций. Помимо тренировок проводим регулярные рейды, благодаря которым удаётся оперативно реагировать на различные происшествия и своевременно предотвращать действия злоумышленников», - отметил куратор проекта «Безопасный округ» Алексей Котов.


В рамках проекта также была проведена консультация сотрудников учреждения по вопросам обеспечения правопорядка в учреждении. 


Аналогичные Дни безопасности на предприятиях и в учреждениях округа будут продолжены.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг