Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ НАЧАЛАСЬ РЕГИОНАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ПРИЁМА ГРАЖДАН
01.10.2019, 01:01
4532 Просмотров

30 сентября в Общественной приёмной Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г.Истре прошёл первый день приёма жителей в рамках Региональной недели приёма граждан депутатами всех уровней.

На приём к Исполнительному секретарю Истринского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутату Совета депутатов г.о.Истра Ларисе Розовой обратилась педагог дополнительного образования Лучинской СОШ Татьяна Калугина с предложением о поддержке проектов, направленных на формирование у подростков уважительного отношения к рабочим профессиям. «Сегодня ощущается нехватка квалифицированных кадров на современном производстве. Поэтому процесс формирования интереса к выбору рабочих профессий у школьников важная составляющая в воспитании подрастающего поколения. Истринское партотделение готово оказывать содействие в реализации таких проектов», - поддержала педагога Лариса Розова.

В этот день поступило обращение от старшей дома № 3 по ул.Ленина в г.Дедовске об оказании содействия в демонтаже газовых труб, оставленных в подъездах дома после замены газового оборудования. По этой ситуации депутат Лариса Розова направит обращение в администрацию г.о.Истра. Ещё одно обращение поступило от жительницы д.Юркино по вопросу трудоустройства. Депутат запросил резюме заявителя, которое будет направлено в профильные учреждения.