Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИСТРИНСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ПОЗДРАВИЛИ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ
02.10.2019, 16:04
4518 Просмотров

1 октября актив Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта "Старшее поколение" поздравил истринцев преклонного возраста с Днём пожилого человека.

Исполнительный секретарь партотделения, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Истра Лариса Розова встретилась с Председателем Истринского отделения Всероссийского общества инвалидов Валентиной Итименевой и активом организации инвалидов. В ходе встречи члены организации задали волнующие их вопросы, а также обсудили проведение совместных мероприятий и традиционное участие единороссов в декаде инвалидов. В завершении встречи Исполнительный секретарь Лариса Розова пожелала всем здоровья и долголетия: «День пожилого человека – это наша дань уважения к людям, за плечами которых большой жизненный путь, с его радостями и трудностями. Вы являетесь для нас носителями жизненной мудрости, порядочности и справедливости! Равняемся на вас.»

В этот день член Совета сторонников Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Истра Людмила Макарова организовала для 40 пожилых истринцев экскурсионную поездку в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь и обзорную экскурсию по музейно-выставочному комплексу «Новый Иерусалим». По завершению мероприятия участников экскурсии поздравила депутат Московской областной Думы, член Регионального и Местного политсоветов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Уткина: «В День пожилого человека желаю нашим ветеранам труда, просто пенсионерам, которые много и долго работали на благо округа и страны, здоровья, бодрости и позитива. В Подмосковье сейчас реализуется программа «Активное долголетие», в которую входит и скандинавская ходьба, пешие и автобусные экскурсии, посещение музеев, выставок, занятия в кружках по интересам. Наши пенсионеры не должны чувствовать себя одинокими, оторванными от активной жизни, и мы будем стараться всё для этого делать», - отметила депутат Галина Уткина.

По завершению мероприятия, единоросс Людмила Макарова вручила всем присутствующим праздничные продуктовые наборы: «Мне сегодня очень приятно было организовать для вас такое интересное мероприятие, выразить своё искреннее уважение за тот огромный вклад, который каждый из вас внёс в развитие нашего округа. Вы наши наставники, и мы будем стремиться быть достойными вас».

В свою очередь, участники экскурсии выразили огромную благодарность истринским единороссам.