Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы рассказали о реализации наказов в сфере ЖКХ
09.02.2022, 19:07
750 Просмотров

В городском округе Истра продолжается работа по выполнению наказов граждан в сфере ЖКХ. Так отдельное внимание уделяется обеспечению жителей качественным водоснабжением.

    «В Московской области уже восемь лет реализуют губернаторскую программу «Чистая вода». В регионе ведут строительство и модернизацию объектов водоснабжения. Результаты этой работы чувствует каждый житель», — подчеркивает депутат Московской областной Думы Сергей Маликов.

В этом году в городском округе Истра, например, запланированы работы по обновлению ВЗУ №2 в городе Дедовск. Весь объем работ планируется завершить к лету. В результате реконструкции водозаборного узла жителями Дедовска, дома которых обеспечиваются водоснабжением с данного объекта, будут доступна чистая и качественная вода, также решится проблема с напором воды.

    «Мы ежегодно проводим работу по модернизации нашей системы водоснабжения, для того чтобы предоставлять жителям качественные услуги. Работа идет в связке с гражданами. В первую очередь берем в работу самые «проблемные» объекты», — отмечает Алексей Казаков, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

В целях контроля за исполнением наказов и сбора новых предложений партактив Истринского отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводит встречи с жителями, а также выезжает на места проведения работ для обеспечения качества выполнения поставленных задач и сроков.​