Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева приняла участие в XXVI Конференции Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия»
17.02.2022, 20:08
341 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева приняла участие в XXVI Конференции Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия».


«Вместе с коллегами-партийцами подвели итоги пятилетней работы, а также обозначили ключевые задачи на следующий 5-летний цикл. Отмечу, что за отчётный срок Подмосковным отделением «Единой России» был осуществлён ряд значимых социально-экономических проектов, приняты законы, которые сегодня обеспечивают для Московской области решение важных задач. Кроме того, на повестке дня Конференции были и кадровые вопросы. Секретарь Подмосковного отделения Партии Игорь Брынцалов был переизбран на новый срок, а также обновлён региональный политический Совет. Меня избрали в президиум нового состава регионального Совета. Я благодарю коллег за оказанное доверие и уверена, что наша совместная работа позволит и дальше с успехом реализовывать масштабные задачи, которые ставит перед Партией Президент РФ Владимир Путин и Губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Основной приоритет работы для партийцев остаётся неизменным — это исполнение обязательств по народной программе, реализация собранных наказов жителей по итогам прошедшей в 2021 году избирательной кампании», — подчеркнула Татьяна Витушева.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр