Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы продолжают патрулировать территории СНТ в округе
19.02.2022, 19:07
379 Просмотров

Истринские единороссы продолжают патрулировать территории СНТ в округе 

Дни безопасности проводит партактив истринского отделения партии «Единая Россия» в садовых товариществах и коттеджных поселках в городском округе Истра. Мероприятия проходят в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ». Сегодня активисты проекта патрулировали территории СНТ «Агрохимик», «Мичиринец» и «Чеховский»

Помимо рейдов по территориям дачных владений единороссы проводят и консультации для местных жителей. Речь идет об информировании населения о нововведениях в законодательстве в части соблюдения правил безопасности на приусадебных участках, а также консультативной поддержке дачников в личных вопросах.   

«Во время встреч рассказываем гражданам о возможностях нашего проекта. Объясняем, почему важен патруль садово-товарищеских территорий, инструктируем как защитить свое имущество. Подсказываем как не попасться на уловки мошенников», - отметил куратор проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Чаще всего действиям злоумышленников подвержены люди старшего поколения. Для того, чтобы доверчивые пенсионеры не попадались на уловки нечестных людей, активисты проекта информируют граждан о различных схемах мошенников, а также напоминают, что лучше всего не вступать в беседу с незнакомыми людьми. 

По его словам, жители активно участвуют в Днях безопасности активистов партийного проекта. Консультации жителей СНТ будут продолжены в рамках утвержденного графика.

 


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг