Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы провели встречу с жителями СНТ
09.03.2022, 12:12
577 Просмотров

Истринские единороссы провели встречу с жителями СНТ


В городском округе Истра активисты «Единой России» продолжают традиционные встречи с жителями садовых товариществ и коттеджных поселков. Очередная консультация дачников в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ» прошла в СНТ «Гранит».


Активисты проекта также организуют патрулирование дачных территорий. Такие рейды помогают предотвратить различные правонарушения.


«Беседуем с жителями на тему безопасности. Рассказываем, как защитить свое имущество от хищения, напоминаем о правилах, которые необходимо соблюдать, чтобы не попасться на уловки мошенников», - отметил куратор проекта «Безопасный округ», заместитель председателя местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.


Единороссы рассказывают жителям СНТ о распространенных схемах обмана злоумышленниками. Консультируют, как вести себя, чтобы не стать жертвой нечестных людей. 


В рамках встреч дачникам раздают информационные листовки, подготовленные ОМВД. Здесь указана подробная инструкция и правила безопасности. 


Так как чаще всего жертвами мошенников становятся люди пенсионного возраста, активисты просят донести важную информацию до своих родственников.    


По словам Алексея Котова, беседы с жителями садовых товариществ в рамках проекта будут продолжены. Особенно актуальны такие консультации в преддверии начала дачного сезона.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг