Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева осуществила рабочий выезд по вопросу проведения ремонта кровель МКД
18.03.2022, 19:07
510 Просмотров

Секретарь Истринского  отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева осуществила рабочий выезд по вопросу проведения ремонта кровель МКД.

Вопросу ремонта кровель многоквартирных жилых домов в городском округе Истра уделяется особое внимание вот уже два года подряд. Более того, правильность данного подхода подтверждается и на постоянных встречах с жителями, которые, то и дело сообщают о проблемных и аварийных кровлях.

Что бы начать качественно решать данную проблему, фондом капремонта Московской области был заключён контракт с компанией «РусСтройГрупп»,которая в городском округе Истрауже привела в порядок 15 жестких и 9 мягких кровель. Несмотря на все сложности, возникшие на волне введенных экономических санкций, данная работа будет продолжена и в этом году, причем в полном соответствии с намеченными ранее планами.

"Сегодня, в рамках рабочего объезда территории, проверила ход проводимых работ сразу на трёх объектах в городе Истра – дом 16 по улице Первомайская, дом 84 по улице Ленина и дом 41 по улице Советская. На всех трёх адресах прямо сейчас проводятся работы по ремонту чердачного помещения и кровли из профнастила, замены стропильной системы и наружного водостока. По словам представителей подрядчика, все технологические работы, при благоприятных погодных условиях, планируется завершить в начале мая Отмечу, работы строго регламентированы, поэтому обязательно будем  контролировать не только соблюдение озвученных сроков, но и качество  План ремонта на этот год в округе состоит из полной замены71 кровли в МКД (33 мягких и 38 жестких кровель), - отметила секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева.