Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вадим Гребенщиков провел встречу с жителями многоквартирного дома по ул. 1-я Волоколамская, 60/1
24.03.2022, 00:12
331 Просмотров

Заместитель секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия», куратор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Вадим Гребенщиков провел встречу с жителями многоквартирного дома по ул. 1-я Волоколамская, 60/1.


В ходе мероприятия был поднят вопрос о формах управления многоквартирным домом. Жителям была предоставлена информация о способах и возможностях участия каждого собственника квартир в МКД в решении вопросов управления общедомовой собственностью. 


Управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме, или в ряде определенных случаев постоянную готовность инженерных коммуникаций и другого оборудования, входящих в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, к предоставлению коммунальных услуг.


По итогам встречи жители приняли решение о смене нынешней управляющей компании на организацию, способную обеспечить потребности МКД. Заключительное решение по данному вопросу будет принято в конце апреля 2022 года.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #ШколаГрамотногоПотребителя