Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева встретилась с председателем Подмосковного профсоюза медицинских работников Ниной Суслоновой и главным врачом Истринской областной клинической больницы Натальей Шоковой
30.03.2022, 17:05
345 Просмотров

Именно на их плечах были перенесены основные тяготы борьбы с ковидом. И именно они приходили и днём и ночью на помощь, отдавая всецело себя служению людям и во благо здоровья наших жителей.

И речь конечно же идёт о медиках, которым также нужна помощь и поддержка. Особенно сейчас, когда первые волны инфекции остались позади, а антиковидные меры значительно ослабли и можно немного выдохнуть, собраться с силами.

"Встретилась с председателем Подмосковного профсоюза медицинских работников Ниной Суслоновой и главным врачом Истринской областной клинической больницы Натальей Шоковой, поскольку нам крайне важно, чтобы профсоюз оказывал всю необходимую поддержку, помогал создавать комфортные условия для работы нашим медицинским сотрудникам. В ходе встречи обсудили не только традиционные меры поддержки медработников, такие как бесплатная юридическая помощь, содействие в повышении квалификации или получение льготных путёвок на санаторно-курортное лечение, но и дополнительные механизмы взаимодействия", - отметила секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева.