Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" посетила «Рождественскую СОШ», осмотрела зал для приёма пищи и пообщалась с нашим поставщиком питания
08.04.2022, 19:07
1964 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" посетила «Рождественскую СОШ», осмотрела зал для приёма пищи и пообщалась с нашим поставщиком питания.

"Сразу скажу, поставщик у нас один, причем на все школы округа. А это позволяет выстраивать доставку продуктов гораздо эффективнее, нежели поставщиков несколько, ещё и каждый со своими условиями работы. Запасы продуктов также есть, по мере необходимости они пополняются. Так что каких-либо серьезных рисков в работе поставщика нет.

Что же касается школы, то здесь столовая рассчитана на 80 мест, меню разработано на 10 дней. Да и цены приемлемые – 71,3 руб. за завтрак, 87 руб. за обед.

Кстати, бесплатный завтрак получают как все ученики начальной школы, так и учащиеся 5-11 классов из семей льготных категорий. Кроме того, бесплатное двухразовое питание получают учащиеся и из многодетных семей.

Так что с питанием всё в порядке. Об этом говорят также и школьные оценки удовлетворительности – 89% учащихся Рождественской СОШ довольны предоставляемом качеством. А для нас это главное!", - сказала Татьяна Витушева.