Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы проводят консультации по вопросам безопасности жителей СНТ
09.04.2022, 20:08
9470 Просмотров

Истринские единороссы проводят консультации по вопросам безопасности жителей СНТ


Консультацию по вопросам безопасности провели активисты истринского отделения партии «Единая Россия» для жителей СНТ «Мукомол-2». Мероприятие прошло в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ».


Уже по традиции во время встречи единороссы рассказали дачникам о правилах пожарной безопасности, что актуально в преддверии начала дачного сезона. Рассказали о том, какие меры необходимо предпринять для избежания подтопления территорий участков в период паводка.


«Напомнили также о важности патрулирования территории. На конкретных примерах рассказали для чего необходимы такие рейды. Активистам нашего проекта нередко удается предотвращать различные происшествия. Кроме того, информируем жителей о наиболее распространённых мошеннических схемах, чтобы граждане не поддавались на уловки злоумышленников», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.


Он добавил, что такие встречи и консультации в садовых товариществах и коттеджных посёлках пользуются у жителей популярностью и в рамках партийного проекта «Безопасный округ» будут продолжены.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг