Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик
14.04.2022, 23:11
323 Просмотров

В городском округе Истра активно продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик. 


В сборе участвуют активисты Истринского отделения партии "Единая Россия", молодогвардейцы, муниципальные власти, жители, большую помощь оказывают общественные организации округа. 


Сегодня гуманитарную помощь в пункт сбора, расположенный в Истринском Доме культуры, передали представители Евангельских Христиан Баптистов.


В мероприятии личное участие принял Пресвитер церкви ЕХБ, член общественной палаты городского округа Истра Владислав Владимирович Вовк.


Истринское отделение партии "Единая Россия" выражает благодарность представителям Евангельских Христиан Баптистов за оказанное содействие в добром деле. 


Напомним, что в городском округе Истра работают 9 пунктов сбора гуманитарной помощи. Расположены они по следующим адресам:


- г. Дедовск, ул. Гагарина, д.14 (ДК);

- г. Истра, ул. Первомайская, д.3 (ДК);

- г. Истра, ул. Ленина, д. 12 (Молодежный центр Мир);

- п. Северный, д. 24 (ДК);

- д.п. Снегири, ул. Станционная, д. 22 (ДК);

- д. Покровское, ул. Центральная, д. 16 (ДК);

- с. Павловская Слобода, ул. Луначарского, д. 7 (ДК);

- п. Глебовский, ул. Октябрьская, д. 58а (ДК);

- с. Новопетровское, ул. Северная, д. 49а (ДК); 


Все пункты работают ежедневно с 11.00 до 20.00.


В качестве гуманитарной помощи принимаются продуктовые товары, одежда, средства личной гигиены, товары по уходу за лежачими пожилыми людьми, бытовая техника, средства индивидуальной защиты, посуда и другие предметы первой необходимости.


Кроме того, для детей беженцев, которым нужна особая поддержка, собираются игрушки, детское питание, средства гигиены (подгузники, пеленки), детские товары (пустышки, бутылочки), канцелярские товары и книги. Все принесенные вещи должны быть новыми, в закрытой упаковке и с этикетками. 


Отдельное внимание нужно уделить сроку годности продуктов питания – они должны быть свежими и долго храниться.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр