Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы продолжают консультировать жителей округа
16.04.2022, 21:09
643 Просмотров

 Истринские единороссы продолжают консультировать жителей округа

 

Встречу с жителями садового товарищества «Зенькино» организовали активисты истринского отделения партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ». 


Как всегда, активисты провели консультации жителей, рассказали о преимуществах партийного проекта, а также напомнили о важности патрулирования территорий СНТ и коттеджных посёлков в период начала дачного сезона. 


«По традиции рассказали дачникам о правилах пожарной безопасности. Отметили, что ни в коем случае нельзя сжигать сухую траву. Некоторые люди заблуждаются, считая, что таким образом идёт обновление растительности. По факту же именно пал травы весной чаще всего становится причиной лесных пожаров», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.


На встрече активисты проекта рассказали жителям и о важности рейдов по территориям. Именно патрулирование зачастую помогают не допустить и предотвратить различные противоправные действия злоумышленников.  


Как отметил Алексей Котов, встречи с гражданами в рамках партийного проекта «Безопасный округ» будут продолжены. Жители смогут задать все интересующие их вопросы в сфере безопасности.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг