Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели День безопасности в Лицее города Истра
19.04.2022, 22:10
637 Просмотров

Активисты «Единой России» провели День безопасности в Лицее города Истра 


Традиционные Дни безопасности продолжают проводить активисты истринского отделения партии «Единая Россия» в образовательных учреждениях округа. Очередные мероприятия в рамках партийного проекта «Безопасный округ» единороссы провели в Лицее города Истра.


Основная цель встреч руководства школ, лицеев и активистов партийного проекта - наладить взаимодействие и отработать совместный алгоритм действий в сфере защиты детства. 


«Благодаря такому сотрудничеству удается выстроить совместную работу с педагогами и сотрудниками охраны. Кроме того, мы проводим различные тематические викторины для детей, в игровом формате доносим до подростков важную информацию. К примеру, о том, как нужно себя вести в различных экстремальных ситуациях, при пожарах, терактах и так далее», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.


Стоит отметить, что в рамках проекта помимо сотрудничества с образовательными учреждениями, активисты проводят консультации жителей садовых товариществ и представителей бизнес-сообщества. В рамках встреч единороссы напоминают о важности патрулирования территорий, на примерах рассказывают, как такие рейды помогают предотвратить различные действия злоумышленников.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг