Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно со сторонниками Партии и с молодогвардейцами почтили память погибших от рук фашистов
19.04.2022, 22:10
595 Просмотров

В День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно со сторонниками Партии и с молодогвардейцами почтили память погибших от рук фашистов 


Памятное мероприятие прошло у Мемориала-Стеллы «Братская могила советских воинов — Родина-мать» в сквере на улице Советская городского округа Истра. 


Партийцы и активисты МГЕР возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания. 


«Сегодняшняя памятная дата вновь возвращает нас к страницам нашей истории, которые были написаны кровью миллионов людей. Наша страна выстояла благодаря нашему народу, спасла не только Россию, но и весь мир от фашизма. Действия националистов не имеют никаких оправданий ни тогда, ни сейчас», — сказал заместитель секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Вадим Гребенщиков.


 «В каждой из семей наших ребят есть свой герой. Для нас никогда не стоит вопрос о том, приходить на памятные митинги или нет, зачастую мы их сами организуем. Потому что очень важно помнить тех, кто в буквальном смысле слова отдал свою жизнь за нас», — поделилась активист Местного отделения МГЕР Екатерина Екатеринчева.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр